Geometria-Екатеринбург

Фотоакадемия
  • Малышева, 105 — 209 офис; 2 этаж
  • Генеральская 280 м

Невероятное погружение в мир фототехники и искусства чувствовать свой фотоаппарат начинается уже со входа в академию Геометрия. Тебя встречает добрейшей души человек, обаятельная, доброжелательная девушка Екатерина, которая является директором фотоакадемии Геометрии. Все доступно объяснила, проводила и поделилась своим опытом. Сама атмосфера академии никак не похожа на обычную школу. Это теплое, атмосферное место, где собираются абсолютно разные люди, но влюбленные в общее дело. Мне повезло попасть на курс "Основы фототехники" к Григорию Постникову. Преподаватель и человек с большой буквы. Его позитив органично сочетается с прекрасным четким, понятным и доступным объяснением. У меня вот миллион вопросов - и я не боюсь их задавать. Никогда не получу надменного взгляда даже за самое глупое непонимание. Фотоакадемия Геометрия - это дружная семья. Семья мастеров, которая с любовью готовит подмастерьев и радуется за их достижения. Если ты хочешь чувствовать себя "в своей тарелке" и учиться у лучших - тебе в Геометрию!