Geometria.ru

Фотоакадемия
  • Малышева, 105 — 209 офис; 2 этаж
  • Генеральская 200 м

Закончила в Геометрии курс "Основы фототехники". Занятия 2 раза в неделю вечером, 1 месяц. С собой - фотоаппарат. Доступно, понятно, четко по полочкам, ничего лишнего. Но придется делать домашние задания. Оно и к лучшему, потому что ты думаешь на лекции, что все просто и понятно, а на деле - 100 вопросов. И лучше о всех нюансах узнать у преподавателя во время учебы, чем самому потом искать ответы. После курса стало намного больше удачных кадров: меньше времени уходит на технические аспекты, а больше внимания можно уделить композиции, работе со светом.
В Геометрии вообще очень крутая, дружелюбная и креативная атмосфера. Я так вдохновилась, что пошла еще на курс "Основы обработки фотографий". Месяц с хвостиком, 2 раза в неделю по вечерам. Удобно для тех, кто работает. С собой - ноутбук. Очень много информации, много практики как во время уроков, так дома во время домашних заданий. Много фишек, много нюансов. Всю прелесть я ощутила, когда закончила курс. Теперь на обработку уходит меньше времени, появляются какие-то свои приемчики.
Теперь очень хочу к ним на курс "Репортажная съемка" - это их "конек", их репортажи говорят сами за себя.
Если Вы еще выбираете, куда пойти учиться, зайдите к ним на сайт, посмотрите их фото - эти ребята знают, что делают и могут Вас этому научить!