Геометрия Комфорта

Магазин строительных материалов и мебели
  • Екатеринбург, Луначарского, 133 — 1 этаж; вход со двора
  • Гостиница Исеть 390 м

Добрый вечер. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с данной компанией. Заказывали у них установку пластиковых окон, что касается замеров, консультаций и монтажа, в целом все нормально, ничего особенного, всё, как и везде.

Возможно, я бы даже поставила им 5, но есть одно НО. После того как установили окна, спустя сутки, вздулся левый откос, на сендвич панели появился небольшой бугор. Отмечу при этом, что окна сами по себе функционируют без каких либо нареканий. Но вот данный косяк, нарушал эстетический вид оконного проема и я решила обратиться в офис компании с данной проблемой.

Позвонила, объяснила всю ситуацию. Менеджер внимательно выслушал, пояснил, что скорее всего монтажник переборщил с пеной и в процессе того, как произошло её расширение собственно и появился этот бугор на панели. Это всё конечно очень замечательно, что монтажник не полжалел пены, но наличие бугра на откосе меня не устраивает и я попросила их устранить это недоразумение. Менеджер заверил меня, что дефект исправимый, сказал, что передаст информацию монтажнику, который был у меня и тот свяжется со мной в течении недели, чтобы подъехать переделать откос. И вот прошло уже более недели, звонка я так и не получила, по этому пишу на фламп с целью повлиять на скорость решения проблемы.