ГеоМир

Торговая компания
  • Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, 13д — 6 офис; 4 этаж
  • ВИЗ-бульвар 140 м

Сотрудничество начиналось нормально, оплатили продукцию в июле 2016 года и ждали продукцию. В итоге, нам приехала чужой товар, а наш, со слов Черных Ильи, уехал в Калининград. Чужой товар мы вернули Геомиру, а наш так и не дождались! Уже прошло полтора года!!!! Черных Илья, где наши деньги за непоставленный товар???? 38 824р. вы должны уже как полтора года отправить нам, клиенту из Иркутска!!!!! Вы добавили в черный список все наши контактные номера! До вас не дозвониться и не дописаться!! Это разве надежный поставщик, который не может вернуть деньги за непоставленную продукцию????

• Добрый день! По данному вопросу Вы можете обратиться в Арбитражный суд Свердловской области, так как товар поставлен в полном объеме, а то что вы через полтора года использования решили вернуть товар, то это не возможно.

• Если бы товар к нам приехал, то я бы не писала вам такие отзывы! товар к нам приехал ошибочный, на другую фирму, я вам отправила его обратно, о чем свидетельствует транспортная накладная Деловых Линий 16-00581036177 от 10.08.17! Вы получили этот товар, а нам правильный так и не отправили! Есть все переписки по почте с вами, есть письмо о возврате, которое отправлено вам по эл. почте и по почте России! Все это есть! в Суд обязательно обратимся!!!