Georgia Armenia

Ресторан
  • Екатеринбург, Пушкина, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
Людмила Ядрышникова написала 3 отзыва об этом месте

Очень удобное расположение,центр города.

Есть летняя веранда( Назовём это так)

Ожидание заказа было продолжительным.

Салат с курицей и др ингредиентами ничего особенного, остальные,что предлагались на

деловом обеде (Бизнес ланч) совсем не соблазнили.

Кутабы с сыром и зеленью в виде кулечков, интересненькие . Вкусно

Шашлык из свинины...

Очень удобное расположение,центр города.

Есть летняя веранда( Назовём это так)

Ожидание заказа было продолжительным.

деловом обеде (Бизнес ланч) совсем не соблазнили.

Кутабы с сыром и зеленью в виде кулечков, интересненькие . Вкусно

Шашлык из свинины неплохо был приготовлен, немножко можно было бы и помягче,чтоб мясо было, лучок,помидорка, лепешка из очень тонкого теста на подносе были, что порадовало, цена приемлемая -

185 р

Заказывала хачапури по -менгрельски,ждала 40 минут, напрасно, забыли о заказан блюде.

В порядке извинения презентовали кофе, которое не понравилось.

Что ужасно не понравилось так это летающие мухи в помещении ,над столом ,которые сидел и отгонял весь обед.

Администрация должна обратить на это внимание и принять меры!

Интерьер нравится .Есть любимый столик.

Неоднократно брала в данном заведении селёдку под шубой,всегда устраивал этот салат,а вот Полянка не понравилась

Пиво в заведении нравится,например, лучше чем в Паштете.

Приносим свои извинения и надеемся увидеть Вас снова!

С уважением, ресторан Georgia & Armenia

• Здравствуйте, Людмила! Большое спасибо за обратную связь, нам очень стыдно за каждый негативный момент, Вами описанный. Мы сообщили шеф-повару и управляющему, чтобы провели проверки в зале и на кухне и исправили данные недочеты.

Приносим свои извинения и надеемся увидеть Вас снова!

С уважением, ресторан Georgia & Armenia