Gerant Studio

Ногтевая школа-студия
  • Горького, 31 — 11 офис
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Решила оставить отзывов по-максимуму, т.кю очень довольна! Прекрасные сотрудники, отличное качество работы! При ногтевой студии работает салон, где можно сделать педикюр, наращивание ногтей, маникюр и сопутствующие процедуры (укрепление ногтей, маски для рук и ног и т.п.). Отличный сервис и антикризисные цены. Я побывала во многих салонах города Екатеринбурга. Знакомилась с качеством услуг "по-малому", через необрезной маникюр. При этом изучала, как в салоне обеспечивается чистота и стерилизация инструментов (я очень боюсь заразы и очень брезгливая). Этот салон выбрала для постоянного посещения, все - на высшем уровне. Кроме того, ОЧЕНЬ доступные цены при первоклассной технике выполнения всего! При таком высоком качестве маникюра и педикюра - только в Клинике косметологии на Московской Горке (но там цены!..). Кроме того, в этой студии мне понравилось то, что хозяйка за все отвечает своим именем - Герант Студио. На одной из процедур познакомилась со Светланой лично: человек радеет за свое дело, желая сделать всех красивыми и счастливыми. Позитив!!!! Пока очень рекомендую (и посещаю сама).