Герц

Сервисный центр

На сегодня не могу забрать свой телевизор.

сдала 26 февраля, обещали 3-4 дня сделать, край в понедельник.

Отправили фото что получилось, а технику не отдают - по причине что человек снова в больнице.

На сегодня не могу забрать свой телевизор.

сдала 26 февраля, обещали 3-4 дня сделать, край в понедельник.

Телефоны не отвечают, на контакт не выходят. При встрече у них или у него не маленький офис - говорили что их много и обслуживают еще другие ремонтные компании. А по итогу, технику не отдают прикрываясь больницей.

Сегодня хочу на товарищей написать в ментовку - так как все мои планы просто рухнули

Если Вы склонны только обсуждать слухи , дело Ваше.

По качеству выполненых работ есть какие-то нарекания? Если нет, то это пустой разговор, наполненный только сплетнями .

• Уважаемая Ирина Николаевна Волкова!

Ваш драгоценный телевизор и правда был сделан с большой трудностью, но в установленный и оговорённый срок. Цены относительно предоговоренных также не были подняты, хотя были значительные усложнения в процессе ремонта.

Готовность аппарата была 02.03 , что полностью попадает в оговорённые рамки (3-4 рабочих дня). Ни по факту уведомления о готовности, ни по прошествии ближайших дней, забрать Ваше оборудование вы не торопились.

Зато вам оно потребовалось ровно в четверг, 05.03 и ни днем позже, ровно в тот же день, когда руководитель СЦ был госпитализирован. А Вёл и разбирал-собирал оборудование именно он. Вы были готовы на все, лишь бы ни днем позже забрать телевизор.

Была предложена альтернатива - доставка за НАШ счёт, НАШИМ курьером, на следующий же день, в удобное ВАМ время. И это с уралмаша на уктус. Но и тут Вас все не устраивало.

Вы просили доставку после 18.00. Сказано - сделано. На следующий день МЫ назначали курьера, освобождался он после 19.30. Вы были еще днем уведомлены, что ранее 19.30 он не осовбодится. + погрузка, + дорога, + подготовка всей документальной части.

Вечером от Вас появилось новое условие - нужно теперь было успеть еще и до 21.00. Мы обзвонили всех сотрудников и коллег, назначили нового курьера, но вам нужно было чтобы лично Руководитель сбежал из стационара (больницы) и каким-то образом примчался с Вашим драгоценным тв. По факту мы имеем, что Вы лично не забирали свое оборудование, когда Вам это сделать предлагали, а когда вдруг захотелось Вам - все вокруг должны были подстроиться.

ТВ был доставлен Вам 06.03, в оговоренное изначально время - после 19.30. За наш счёт и нашими силами.

Но и это не мешало Вам отпускать далее оскорбления и угрозы в адрес руководства СЦ.

Все Ваши устные и письменные оскорбительные опусы сохранены в архиве и зафиксированы, подпадают под достаточное количество статей УК РФ.

Вам пошли навстречу, для Вас все сделали, но Вы и тут остались недовольны.

А теперь просто зайдите в отзывы СЦ Герц (честные, от реальных клиентов) и зайдите в Свой профиль.

Будет сразу понятно, для чего исключительно Вы заходите на Фламп.

p.s. во всех информационных ресурсах указано свободное время работы СЦ Герц, везде указана СТРОГО предварительная запись. Но вы и на фоне этого устроили истерику из-за одного дня задержки в выдаче оборудования.

Посмотрите на другие СЦ, которые чаще всего по 2-3-4 недели просто кормят завтраками и умеют только крутить отверткой платы.

p.p.s. Руководство СЦ Герц имеет компетенцию менять режим работы сервиса по собственной инициативе и в зависимости от текущей загрузки и уж тем более форс-мажорных обстоятельств.

Но даже госпитализация руководителя (вместе с последним ключом от офиса) для Вас не явилась веским обстоятельством.

Будем надеяться, что хотя бы какая-то сфера услуг Екатеринбурга Вас устраивает. Хотя по отзывам Фламп - вряд ли.

Ну и, Вы являетесь первым Клиентом СЦ Герц, за более чем 9-летнюю практику, который попал в черный список.

А насчёт открытых угроз - не переживайте. Это все само к Вам вернётся. Жизнь длинная, земля круглая. Человечнее нужно быть. А не стоять на своем, тогда и только тогда, когда захотелось Вам.

Всего хорошего.

• И вам всего хорошего. Желаю вам закодироваться, как и те люди которые привезли телевизор. Хотя о ваших возможностях они сказали только хорошее. Вся ваша проблема в алкоголе. Желаю вам выздоровления и много клиентов

• Ирина Николаевна, СЦ Герц в штатном режиме не работал 1 день по причине госпитализации руководителя вместе с ключами. Вы из целой недели "пальцем в небо" ровно в него и попали.

Если Вы склонны только обсуждать слухи , дело Ваше.

• У меня нет нареканий. Я же написала вам ранее, к работе нет претензий. Угроз не было, а предупреждение, что обращусь в органы, как Роспотребнадзор, и не более. Если бы я у вас ранее делала что то и знала о ваших проблемах и вы бы сказали правду, думаю не было бы конфликта.

• Алексей не обращайте внимания на подобных "клиентов".

Ваш сц всегда был одним из самых клиентоориентированных. А то, как вы помогаете людям сэкономить деньги, вместо банальной замены - починить какую-нибудь плату, достойно уважения.

Кто знают ваши труды те поймут

• Я рада конечно. Но оставила ему телевизор без документов и его подписи. Так как принтер не работал. Люди которые привезли, после давления на него, сказали что у него просто запой и он длиться неделями. Так что поставьте себя на мое место.

• Люди, которые привезли телевизор, имеют личную заинтересованность в нашей антирекламе, т.к. являются конкурентами.

Слишком много пришлось пересогласовывать и напрягать народу, чтобы осуществить в нужные сроки доставку.

Никаких проблем этого направления у нас нет .

Ровно так же как и проблем с клиентами.

Ровно так же как и организация подобного масштаба не может просто взять и закрыться вместе с чужой техникой.

Руководитель лично основывал сц в 2011году