Гермес

Оптово-розничный магазин спортивных товаров
  • Екатеринбург, Малышева, 145 лит А
  • Комсомольская (ул. Малышева) 360 м

Прелюбопытнейший магазин!

Ну, или просто непривычный из-за того, что товары не повседневного спроса, и схема работы интернет-магазина здесь немного отличается, заставили слегка попаниковать

Прелюбопытнейший магазин!

По делу: ребенок пошел на танцы. Пробное занятие прошло успешно, купили абонемент и занялись поиском формы - гимнастического купальника и чешек-балеток. Нашла быстро, но с доставкой из другого города. И за неделю заказ так и не пришел. За сутки до занятия стала искать, где купить поближе и с доставкой. Хотя, от отчаяния была готова мчать с двумя детьми и коляской с пересадкамии на общественном транспорте куда угодно😟

В нашем городе первым в списке от гугла числился Гермес. Чешки на сайте нашла, купальники ввели в заблуждение размерами. Позвонила. Спросила про чешки, на что получила ответ не про них, а про то, что минимальный заказ 1000 рублей. Полезная, конечно, информация😁. Чтобы ко мне не потеряли интерес, сообщила, что еще купальник нужен.

Подсказали по размерам. Сделала заказ, прочитала информацию о доставке: товар до подъезда, но по согласованию с курьером заказ до 5 кг до квартиры. А непосредственно доставка с 16.00 до 23.00. У другого ребенка в 17.00 бассейн, решила - позвонят подтвердить заказ - сообщу этот момент. Но никто не позвонил. Вот и гадай, приняли, не приняли - ни в почте, ни в смс никаких знаков. Позвонила сама. Сообщили, что доставка после 6 вечера.

Вечером рабочий телефон отвечать перестал, я стала звонить в школу танцев и узнавать про возможность прийти без формы, открыла Фламп... Грустно так стало... Но около 21.00 пришла смс, что если заказ актуален, через 20 мин он будет у меня.

До квартиры подняться отказались, но к счастью, в гости заглянула бабушка и проследила за девочками, пока я бегала вниз за заказом и обратно с тем, что не подошло.

Чтобы заказ получился на 1000, балеток взяла 2 пары, одни, вероятно, на вырост. Лишь бы теперь ребенок не передумал.

Подытожим: после заказала стоит перезвонить самостоятельно, интервал доставки очень большой, но предварительно наберут.

Плюсы:

Доставка в тот же день, во внерабочее время

Примерка

Необходимые вещи даже на малюток (рост 97, и по результатам моих поисков - не самый встречающийся размер)

Чешки-балетки не со сплошной подошвой, а отдельно носок, отдельно пяточка, всё как надо, всё серьёзно😎

Вспомнила еще один минусик: терминал не предлагают. Хотя, до 21.00 всё-таки можно успеть сбегать до банкомата😛

Если с танцами пойдет хорошо, будем дружить с магазином дальше, очень выручили.

• Ну вы теперь такие модные и красивые

• Спасибо за отзыв! Мы как раз в поисках нового купальника для танцев, а размер маленький и нигде найти не можем.

• 😃Рада, что отзыв полезен

• сцена кибанов, d&a dance на вайнера/Радищева, болеро. Но вроде самый дешёвый способ родителям заказывать из Москвы от производителя, у нас на танцах так делают