Gernetic

• Геологическая 600 м
  • Радищева 100 м
Юлия А. написала 2 отзыва об этом месте

Вчера была по купону.
Позвонила,тут же записали на текущую дату.
Тут же пришла СМС,для меня это очень удобно-указана дата,время и место!
Уж точно не забудешь.
Приехала,с парковкой проблемы,парковаться фактически негде,мест свободных нет.
Администратор вежливая и доброжелательная,ответила на все вопросы,кроме одного-не знает пароля от вай-фая,так что пришлось ожидать косметолога без интернета.
Пока сидела,разглядывала рекламные листовки,вычитала,что единица диспорта 80₽,как выяснилось позже,не 80₽,а 70₽-акция до 10 июня.
Косметолог Роман провел процедуру на отлично,видно,что профессионал.
Общается очень грамотно,корректно и доброжелательно.
Задала ему вопрос по диспорту-количество необходимых единиц для меня?
Получила впечатляющий ответ с предоставлением всех сертификатов,мастер провел сравнение с ботоксом(тема для меня актуальная).
Ответил так емко и уверенно,что я тут же решила поставить и диспорт,раз здесь оказалась.Роман,не отказал.
Эта процедура проводилась тоже очень профессионально и грамотно,Роман очень внимателен и знает свое дело на отлично.
Провела в центре около 40 минут,за это время получила две процедуры и ответы на все свои вопросы.
Обсудили тему коррекции губ,цена 9500₽,гарантия того что они простоят около 2,5 лет заинтриговала.Буду думать над ценой,либо ждать акции😉.
Не удобно то,что принимают оплату только наличкой.Благо в двух минутах ходьбы в здании суда есть Сберовский банкомат.
В целом,качеством сервиса и оказанными услугами осталась довольна.
Сам салон показался немного мрачноват.
До переезда с Ленина все было как-то более величественно.😉
Не хватило информации о проводимых акциях,пришлось задавать вопросы самой,хотя я сидела и ждала процедуры около не занятого администратора около 30 минут,можно было рассказать многое.
Хотя,что меня интересовало-я узнала,через вопросы.
Итог посещения-отлично.
Хочется придти еще!👍🏼

Здравствуйте Юлия! Благодарим Вас за то, что написали отзыв нам это важно! Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и услуг. Что касается самого помещение и интерьера то это временные неудобства так как сложно найти достойное помещение. В ближайшем будущем к осени мы откроем свои двери с воем собственном помещении где будет светло и уютно. И предложим еще более широкий спектр услуг.