Gernetic

• Геологическая 600 м
  • Радищева 120 м
Юлия А. написала 2 отзыва об этом месте

Вчера была по купону.
Позвонила,тут же записали на текущую дату.
Тут же пришла СМС,для меня это очень удобно-указана дата,время и место!
Уж точно не забудешь.
Приехала,с парковкой проблемы,парковаться фактически негде,мест свободных нет.

Вчера была по купону.
Позвонила,тут же записали на текущую дату.
Тут же пришла СМС,для меня это очень удобно-указана дата,время и место!
Уж точно не забудешь.
Приехала,с парковкой проблемы,парковаться фактически негде,мест свободных нет.
Администратор вежливая и доброжелательная,ответила на все вопросы,кроме одного-не знает пароля от вай-фая,так что пришлось ожидать косметолога без интернета.
Пока сидела,разглядывала рекламные листовки,вычитала,что единица диспорта 80₽,как выяснилось позже,не 80₽,а 70₽-акция до 10 июня.
Косметолог Роман провел процедуру на отлично,видно,что профессионал.
Общается очень грамотно,корректно и доброжелательно.
Задала ему вопрос по диспорту-количество необходимых единиц для меня?
Получила впечатляющий ответ с предоставлением всех сертификатов,мастер провел сравнение с ботоксом(тема для меня актуальная).
Ответил так емко и уверенно,что я тут же решила поставить и диспорт,раз здесь оказалась.Роман,не отказал.
Эта процедура проводилась тоже очень профессионально и грамотно,Роман очень внимателен и знает свое дело на отлично.
Провела в центре около 40 минут,за это время получила две процедуры и ответы на все свои вопросы.
Обсудили тему коррекции губ,цена 9500₽,гарантия того что они простоят около 2,5 лет заинтриговала.Буду думать над ценой,либо ждать акции😉.
Не удобно то,что принимают оплату только наличкой.Благо в двух минутах ходьбы в здании суда есть Сберовский банкомат.
В целом,качеством сервиса и оказанными услугами осталась довольна.
Сам салон показался немного мрачноват.
До переезда с Ленина все было как-то более величественно.😉
Не хватило информации о проводимых акциях,пришлось задавать вопросы самой,хотя я сидела и ждала процедуры около не занятого администратора около 30 минут,можно было рассказать многое.
Хотя,что меня интересовало-я узнала,через вопросы.
Итог посещения-отлично.
Хочется придти еще!👍🏼

• Для меня эта тема тоже актуальна 😉, после долгих сомнений, остановилась на проверенном препарате. И не жалею.

• Проверенный -это какой?😉

• Ботокс, из за очень сухой кожи, пришлось начать достаточно рано. В 20 лет лоб был в гармошку. От одной процедуры мне хватает эффекта на год, полтора. Но это конечно индивидуально.

• Я его тоже всегда ставила,Диспорт вчера был первый раз,Роман убедил.Вроде как Диспорта просто единиц надо больше и он сертифицирован в отличии от аналога.
    Мне Ботокса даже на год не хватает😢.
    Время покажет😳,сравню.
    Тут уж на самом деле-индивидуально все.

• Вы такая смелая, по купонам столько мест обошли) Читая Вас, вот-вот и я решусь!

• Просто в этом салоне я уже была ранее,когда он еще был на Ленина,так что мне было не так страшно.
    Да и прежде чем пойти отзывы читаю обычно...😉

• Тоже боюсь этих купонов, одно дело машину помыть, другое собственный тюнинг)))

• Здравствуйте Юлия! Благодарим Вас за то, что написали отзыв нам это важно! Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и услуг. Что касается самого помещение и интерьера то это временные неудобства так как сложно найти достойное помещение. В ближайшем будущем к осени мы откроем свои двери с воем собственном помещении где будет светло и уютно. И предложим еще более широкий спектр услуг.

• Извините за глупый вопрос))) Что такое коррекция губ? ))) Имеется в виду коррекция контура? Или речь идет об увеличении объема?

• В данном конкретном случае-увеличение объема,причем объемы бывают разные.Кто во что горазд😉.
    А если контур-это татуаж.

• А татуаж сколько стоит? Не интересовались? И надолго ли он?

• Татуаж раза в 2-3 дешевле.
    Надолго,если сделает хороший мастер хорошей краской.
    У меня татуаж на веках двухцветный уже много-много лет,последний раз делала лет 4-5 назад,все как новый.
    А свекрови недавно брови сделали,плохо,уже почти все смылось😢.

• Спасибо. Сказала мужу, он назвал меня дурой!
    Я вот сама против всяких вмешательств, типа увеличения груди, губ, или еще чего. Это уже серьезные такие вмешательства. А вот татуаж он безвредный? Или есть какие-то риски?
    Еще боюсь, что вдруг криво сделают?(( Что тогда?))

• Оххх...
    Татуаж-это наколка.
    Насколько она безвредна-судите сами.
    Криво могут,конечно,сделать-но,вначале рисуют карандашом.
    Риски...СПИД,гепатит и т.п.😢

• Ни фига себе!! СПИД, гепатит - это откуда берутся в данном случае? От нечистой иглы?)) Что то мне страшно стало,,,

• Да,именно от иглы😳.
    Так что,делайте правильные выводы.