Gernetic

Центр косметологии
  • Радищева, 6а — 1101 офис; 11 этаж; 2 подъезд
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 100 м

Всем доброго времени суток!
Посещаю клинику Жернетик уже пол года, с ноября 2014. Интересующая меня процедура - лазерная эпиляция. Перешла из другой клиники, более дорогой, где сама процедура проходит немного иначе, длительность периода отсутствия волос дольше, но в итоге все вырастает ровным слоем, как и было. В Жернетик же все иначе, отрастет быстро, но сразу видно, где волосы перестали расти. Реакция волос на лазер зависит скорее от физиологических особенностей организма, на некоторых участках, таких как голень, к примеру, мне необходимо большое количество сеансов, зона подмышек реагирует быстрее, скорее всего у более светленьких девочек эффект будет быстрее. За все время успела пройтись почти по всем зонам на теле, каким только можно.
По поводу обслуживания - я довольна. Администратора Елену и косметолога Марину вижу довольно часто, с ними приятно иметь дело.
Единственный минус - последнее время какие-то проблемы с оборудованием, на сегодняшний день ему нашли замену, но работает новый прибор медленнее, чем предыдущие. Уверена, со временем клиника Жернетик станет более популярна и востребована.
Большое спасибо работникам, я с вами ;)
Анжелика

Добрый день Анжелика!
Благодарим Вас за положительный отзыв в нашу сторону!
Мы прикладываем все усилия, что бы улучшить качество наших услуг и всегда готовы предложить нашим клиентам все самое качественное и достойное.

• Добрый день Анжелика!
    Благодарим Вас за положительный отзыв в нашу сторону!

• Как вам в целом процедура лазерной эпиляции? на сколько избавляет от волос?

• В целом процедура комфортная, у меня болевой порог высокий, так что иногда даже не чувствую. После первого раза уже можно заметить результат, он выражен островками, скажем так, голенькими :D Со временем волосы или не отрастают в некоторых участках, или выпадают. Соответственно, после каждой процедуры волос меньше. Есть какие-то капризные зоны, которые сражаются как могут, скоро и их победим :) в общем, в любом случае, я думаю, все зависит от генетики каждого индивидуально, у меня волосы сильнее, чем у многих, другим девушкам должно быть легче. Главное не думать наивно, мол куплю купон на пять сеансов и все исчезнет, все таки с биологией боремся. Нужно время и систематическое посещение

• сколько у вас уже сеансов было? у меня тоже волосы не дай боже сражаются за выживание)