Gernetic

Центр косметологии
  • Радищева, 6а — 1101 офис; 11 этаж; 2 подъезд
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 100 м

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями об этом месте! Начала я ходить сюда на процедуры еще зимой, и тогда косметология располагалась на горького 31! Делаю эпиляцию всех зон - комплекс! Когда пошла первый раз боялась, мама дорогая,как, но зря! Меня встретила косметолог Марина - молодая, красивая девушка, с таким жизнерадостным добрым взглядом,что мой страх начал отступать! Процедура прошла "На ура!"! Она на протяжении всей процедуры интересовалась моим самочувствием и ощущениями! Абсолютно все безболезненно! Каждый прием мы болтаем на различные темы,что аж забываются все стеснения! Сейчас косметология переехала на новый адрес,что не может не радовать! Новое чистое уютное здание с приятным ресепшеном! Молодцы! Но и знаете,все таки наверно чудес не бывает...в предпоследний прием попала к другому косметологу Ксении! Вышла чуть не со слезами...а к вечеру уже полыхал ожог на интимном месте! Все таки если вы выбрали своего мастера, то не предавайте его! Но несмотря на это я буду продолжать ходить в этот салон, так как в планах еще и навести красоту на лице, а по секрету мне сказали о косметологе с золотыми руками - Романе! Поэтому,до скорых встреч!

Добрый день! Благодарим Вас, за оставленный отзыв! Приносим Вам свои извинения за доставленные неприятности и со своей стороны гарантируем, что побочного более не повториться!!! Проведена работа и дополнительное обучение с новыми сотрудниками и устранены все недочеты по данной процедуре. Ждем Вас в новь у нас.