Gernetic

• Радищева, 6а — 1101 офис; 11 этаж; 2 подъезд
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 100 м
Юлия А. написала 2 отзыва об этом месте

Жаль,что через 4,5 месяца после первой постановки диспорта в этом салоне-моё мнение о салоне и процедурах,проводимых мне изменилось кардинально,а жаль-ведь было вначале пять звёзд.
По-порядку:
После первой процедуры диспорта,что проводил мне Роман-результата не было.
Позвонила,повторно пригласили на диспорт-бесплатно.
Пришла,поставили.
Прошло опять две недели-результата нет.
Позвонила,пригласили в третий раз на бесплатную процедуру.
Ну и как вы уже догадываетесь даже после третьей процедуры диспорта результата так и не появилось.
Позвонила,пригласили в четвёртый раз бесплатно уже на ксеомин.
Роман утверждал,что этот препарат даже круче ботокса-точно подействует.
Прошло время-результата нет.
Прошло все лето,я получила четыре сеанса серьезных инъекций-результата нет.
Позвонила.
Администратор Елена сообщила,что Роман уехал на весь сентябрь в Москву,как приедет будут со мной что-то решать.
Прошёл сентябрь,половина октября-никто так и не позвонил.
Я сама уже неделю пытаюсь дозвониться до салона-телефон там не доступен.
Как-то не хорошо получается.
Я заплатила деньги,истратила кучу времени-а результата нет.
Причём ранее я неоднократно проводила инъекции ботокса-результат был,хоть и не с первого раза.Но там сразу признали некачественность препарата и в итоге результат я получила.
А здесь...
Очень не красивое отношение к клиенту.
Жаль,что приходится писать такой отзыв,я-то надеялась,что клиника серьёзная и отношение клиентам соответствующее.
Все ещё надеюсь на урегулирование нашего с вами инцидента.
Вторая звезда только за эти четыре попытки.

При прохождении данной процедуры все необходимые документы Юлия подписывала и они хранятся у нас именно по этой причине мы изначально смогли выявить партию препарата, которая была не качественно доставлена поставщиком и естественно дала не тот результат какой было необходимо и именно поэтому мы пригласили клиента повторно за собственный счет исправить ошибку и поставили "Диспорт" из новой партии.
Новая партия дала только положительный результат у всех пациентов, кроме Юлии к сожалению, по какой именно это причине происходит в данный момент ответить сложно это все-таки необходимо провести небольшие исследования.
Юлия, что касается самого предприятия Косметологии "Gernetic Janeiro", работа временно остановлена, так как за время отсутствия в Екатеринбурге Романа Александровича наш уже бывший "администратор Елена" своими мошенническими действиями нанесла серьезный урон предприятию Хочу предупредить что не «Коротаева Елена» не ныне существующий салон «PUDRA» к нам никакого отношения не имеют , так как база клиентов была украдена «Коротаевой Еленой» то возможно вы получаете смс уведомления от этого человека и этого предприятия под именем Gernetic.
Приносим всем свои извинения за доставленные неудобства.
НО с 1 ноября мы возобновим свою работу в новом качестве! Косметология "Gernrtic janeiro" вошла в состав крупного холдинга "MG MEDICAL" "HAfiller" теперь мы сможем оказывать гораздо больше и более качественных услуг и с удовольствием ждем Вас в гости и решим нашу затянувшуюся проблему!
Телефон остался прежним +7 (343) 361-54-92.
Также любой вопрос вы можете задать на сайте: КЛИНИКА-ЖЕРНЕТИК.РФ
Или в группе в КОНТАКТе:
С Уважением Роман Александрович.

• некрасивое поведение со стороны клиники. Юля, а раньше ботокс (ну, или прочие токсины) точно давали эффект? Насколько я знаю, есть небольшой процент людей, на которых они в принципе не действуют.

• точно точно,ботокс давал хороший эффект.Я его ставила неоднократно,так что проверено.

• Да, мне тоже кажется странным. Дались Вам эти токсины. Может Вы просто к ним нечувствительны?

• ну к ним может и не чувствительна,а ботокс на мне точно работает.
    Я ж не против,только Роман утверждал,что ксеомин круче ботокса и 100% подействует.
    Вот в этом то и загвоздка.
    Где результат?

• Ну да. Не надо было обещать. Или уж ботокс тогда, чтоб наверняка.

• с ботоксом они не работают-вредно.

• Ботокс, ксеомин, диспорт, лантокс - это все, по сути, одно и то же. Препараты на основе ботулотоксина. Не может такого быть, чтобы ботокс эффект давал, а, к примеру, диспорт - не давал. Или человек чувствителен в действию токсинов - как большинство из нас, или нечувствителен - как меньшинство.
    Если раньше ботокс был эффективен, значит, ты не в меньшинстве.
    Тогда либо косметолог что-то делал не так, либо все препараты были подделками (такое часто бывает, особенно с ботоксом), что очень странно, ибо Жернетик все-таки не шарашкина контора, а уважаемая клиника...

• вот в том-то и дело.
    Сама понять хочу-чей косяк?

• сложно судить. Я бы посоветовала либо все-таки добиться еще одного приема, но у другого косметолога в Жернетике (если он у них есть), либо плюнуть на них и уйти в другую клинику. Деньги они все равно не вернут.

• хочу истины.
    Для чего я пришла в эту клинику?
    За результатом,а не для того,чтобы меня 4 раза обкололи.
    Результата нет-морщины на месте.
    Вопрос:за что я заплатила деньги?
    И,кстати,при крайнем нашем разговоре по телефону с администратором Еленой,вопрос возврата денег не исключался.

• да? что-то новенькое) раньше, помнится, бумажку подписывал, что не имеешь претензий, если морщины не разгладятся.
    У меня был подобный случай: когда я первый раз в жизни уколола себе токсин (не помню, ботокс или диспорт это был) в одной известной клинике, он меня тоже "не взял". Мне сказали, что я, якобы, нечувствительна к ним. А потом я нашла нормального косметолога - и все нормально оказалось, все действовало.
    Тебе - удачно завершить процесс с Жернетиком!

• так причём этот вариант озвучила сама Елена,именно как вариант урегулирования.
    Бумажек я таких не подписывала,как ты пишешь.😳
    Спасибо тебе за поддержку и пожелания.

• и ещё-вывод из твоего опыта:дело не в токсине.😉

• скорее всего да, поэтому и посоветовала тебе попросить у них другого косметолога

• все бы ничего,и косметологи у них есть другие,но мне сейчас совсем не время токсины колоть😉.

• аааа))) ну, тогда пусть деньги возвращают!

• ну вот и да.
    И ещё потом года два не до токсинов😳.

• и новый отзыв про ЖК 24, насколько я понимаю?;))

• ну вначале про Флотскую😉.
    Так прям в точку.👍🏼

• так и замечательно! удачи, здоровья и терпения!!!

• спасибо,Жень,взаимно.😉

• Интересно, ботокс - вредно, а ксиомин и диспорт полезно?

• Они сертифицированы.

• Здравствуйте, милые дамы! И отдельное приветствие Юлия! Огромное спасибо Вам за то, что не забываете про нас!!! И так, по порядку про данную историю с токсинами.
    Приносим всем свои извинения за доставленные неудобства.
    Телефон остался прежним +7 (343) 361-54-92.
    Также любой вопрос вы можете задать на сайте: КЛИНИКА-ЖЕРНЕТИК.РФ
    Или в группе в КОНТАКТе:
    С Уважением Роман Александрович.

• Роман,здравствуйте!
    Приношу свои соболезнования по поводу действий бывшего администратора,вот,что значит-нельзя надолго дитЯ оставлять.
    Спасибо за подробный и содержательный ответ,похвально,что отреагировали,причём так оперативно.
    Думаю,что информация в вашем официальном ответе будет полезна многим.
    И...до встречи после 01 ноября,будем решать наш вопрос.

• Комментарий скрыт

• не возникло,времени нет лишнего.
    Ну,честное слово-Санта Барбара.

• Юлия у меня было тоже самое! Я делала Ботокс , попав к Роману решила попробовать диспорт и результат тоже нулевой , хотя кололи дважды . Моё мнение что дело не в Романе ( считаю его очень хорошим специалистом) а в том что диспорт мне не подходит.

• так мне кроме диспорта 3 раз потом и ксеомин ещё Роман колол.
    Так что тут сразу и не разберёшься.

• Ну я для себя решила , что теперь только Ботокс

• логично😉.

• Всё не читала, но возможно такая реакция организма... НО! Как вариант - употребление спиртного после введения препарата или горячая ванна/душ.... чего клиника не может проверить, а сами дамы не помнят или немного лгут) Я сама клиент - скажу так- спиртное нельзя!!! Терпеть недели две точно) Как и с филлерами кстати!

• пишу по просьбе подруги. Точно такая же история! Роман колол диспорт, препарат не сработал ни с 1ого, ни со 2 раза. потом плюнула и перестала туда ходить. После в течение некоторого времени приходили смс с приглашения от салона. однажды пришло смс "у нас поменялся телефон". тут же, вдогонку "не верьте мошенникам, не поменялся"... в общем, цирк. но самое бесячее- это то что смс от Жернетика приходят порой в позднее время, после 23 часов. В общем случае всем сторон один негатив к этому салону...