Gernetic

• Радищева, 6а — 1101 офис; 11 этаж; 2 подъезд
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 100 м
yulya_sha.86 написала 2 отзыва об этом месте

Приобрела купон на процедуру лазерная эпиляция на 5 сеансов. Прошла 2 сеанса, все очень понравилось и была довольна результатом. Перед 3-м посещением позвонила, мне сообщили, что у них возникли проблемы и салон временно приостановил свою работу до 01.10.2015. Периодически звонила, но телефон был отключен. Дозвонившись, молодой человек сказал, что они сменили адрес и возобновляют работу с 01.11.2015. А сейчас телефон опять отключен.
Все таки надеюсь на то, что салон возобновит свою работу и выполнят свои обязательства по услуге

Так как телефоны все сейчас связаны в единый центр Екатеринбург, Казань и Москва постоянно возникают проблемы с переадресацией, приносим свои извинения, делаем все что возможно. Есть единый телефон +7 (495) 968-01-28 если не получается дозвониться до 361-54-92.
Или можно задать все вопросы в группе в КОНТАКТе
С Уважением Роман Александрович.

• Юлия, здравствуйте! Конечно, мы все свои обязательства выполним перед вами! Мы работу свою практически начали, сейчас только ждем готовности всех документов по водухозабору и разрешению на косметологическую деятельность.
    Или можно задать все вопросы в группе в КОНТАКТе
    С Уважением Роман Александрович.

• Мм а до этого у Романа Александровича лицензии не было)) а деятельность осуществлялась

• Ну вот уже февраль месяц. А свои обязательства перед надо мной так и не выполнили, как обещали.
    В декабре удалось все таки записаться на процедуру, а потом по смс оповестили, что к сожалению, принять не могут. Телефон так же не отвечает.
    В январе прислали смс, что запись вновь возобновлена.
    Но записаться не удаеться, т.к в очередной раз никто трубку не поднимает.
    СКАЖИТЕ МНЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ КАК ПОСТУПАТЬ?????? ЕСТЬ СМЫСЛ ЖДАТЬ? ВЫ РАБОТАЕТЕ, НЕ РАБОТАЕТЕ?