Gernetic

• Радищева, 6а — 1101 офис; 11 этаж; 2 подъезд
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 100 м

Добрый день!
Худшего сервиса в жизни не встречала! Здесь ничего не слышали о клиентоориентированности.
По порядку:
Приобрела абонемент на 5 процедур лазерной эпиляции зоны бикини в августе 2015 г. Сходила на одну процедуру, специалист вежливая девушка, приветливая, претензий нет. Т.к. в ближайшее время предстояла поездка на юг, мне посоветовали после отпуска подождать еще 2 недели и после этого продолжить процедуры.
Через месяц (2 нед. отпуска, 2 нед после) я позвонила в данный салон, что бы записаться на следующую процедуру. На звонок ни кто не ответил. Я стабильно раз в неделю, на протяжении 2-3 мес, пыталась дозвониться до салона. Однажды мне все таки ответил Роман, сообщил о том, что их салон переехал, и пока они меня записать не могут, потому что сломался аппарат, пообещал, что со мной свяжутся как только его починят и все 5 процедур я все таки пройду (после первой процедуры прошло много времени и весь эффект теряется). Прошло еще недели 1,5. Наконец то меня записали, в январе! Новый салон меня испугал. Офисное помещение, с одной зоной для процедур, за стеклянной стеночкой с неплотными жалюзи. Звукоизоляции ноль, все кто ждет своей очереди за этой стеночкой, слышат все о чем ты говоришь со специалистом. Кто не знает, раньше салон бы на Горького, в отдельном большом здании, и это было похоже на центр косметологии. Не думаю, что переехали они от хорошей жизни. Так вот, прошла я процедуру, записалась на следующую через 2 недели. Проходит 2 недели, звонит мне администратор и говорит, что специалист заболел и они не смогут меня принять, на другую дату перенести не предложили, т.к. не знают когда специалист выйдет с больничного. Выбора особо не было. Откровенно, это уже начало бесить!
Ну вот и я добралась на апогея своей истории. Что бы вы понимали, записывалась я на 8 февраля, и с тех пор, каждую неделю пыталась дозвониться до данного салона, что бы узнать, вышел ли специалист с больничного. Мой номер там знали, потому что, в те редкие моменты, когда получалось дозвониться, меня приветствовали по имени. В числах 20 февраля, Роман ответил, что буквально завтра станет понятно когда меня смогут записать и мне завтра же перезвонят и запишут на процедуру. Так звонка я и не дождалась, на мои звонки не отвечали.
5 марта, я решила еще раз позвонить, не ответили. Сразу же взяла телефон мужа и набрала с него! И о чудо! Ответили! Моему возмущению не было предела! Я высказала все администратору, мол почему с моего номера мне не отвечают уже недели 2, а как с незнакомого номера, так с первых же гудков. Администратор, даже не извинилась, недовольно заявила, что может записать меня хоть на когда, времени полно. Я попросила объяснений данной ситуации, трубку передали Роману! От него я тоже так и не дождалась объяснений и извинений. Только хамское отношение и неуважение к своему клиенту. Роман, заявил, что они отказывают мне в услуге!!! Приходите пишите претензию, мы ее рассмотрим в течении 10 дней и решим сколько денег мы вам вернем!!! Моему возмущению не было предела! Честно, начала просто орать и ругаться, о чем сейчас жалею! Высказав все, что я о них думаю, я бросила трубку, сказав, что буду решать данный вопрос через защиту прав потребителей. Тут же входящий звонок, т.к. это телефон мужа, ответил он. Это звонил Роман. Он начал хамит мужу и требовал объяснить кто это! Муж представился, и передал трубку мне! Сказать что мы офигели, ничего не сказать! Роман начал мне хамить, Дословно: "Слышишь ты! Ты мне достаточно г@вна наговорила! приходи сюда со своим Михаилом! Разберемся!" И еще много чего! Как сказал Роман, все разговоры записываются. Я ответила, что разбираться я к ним не пойду, т.к. решение данной проблемы предоставлю специалистам, на что мне ответили: "Че из под стола все делать будете?".
Прошу прощения за столь долгий рассказ, но возмущению нет предела. Большей наглости и хамства я не встречала. За мои же деньги, пусть не не большие, я получила только хамское отношение и неуважение!
В защиту прав потребителей я обращусь обязательно.
Решайте сами, готовы ли вы воспользоваться услугами данного "Центра косметологии"!

Здравствуйте, дорогие участники данного обсуждения!
Мы благодарны за уделенное время нашей скромной организации!
Ваше мнение ценно для нас!
Мы учтем все пожелания и произведем работу над ошибками.