Gernetic

Центр косметологии
  • Радищева, 6а — 1101 офис; 11 этаж; 2 подъезд
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 120 м

Мы удаляли новообразования по купону.
Дозвонились без проблем, записались вдвоем с мужем. После пришло смс-сообщение с адресом, временем и пр. За день до процедуры ещё одно. Так как не с кем было оставить детей, пришли с ними. Коляску нашу припарковали, детей помогли раздеть, выдали карандаши, раскраски, конфеты :) Все доброжелательно.
Мужу...

Мы удаляли новообразования по купону.
Мужу удаляли старую, большую шипицу. Ушло 45 минут, обезболивали 4 раза. На стоимости это не отразилось - взяли как заявлено в купоне.
Мне удаляли 2 шипицы и папиллому. Быстро (полчаса на все с обезболиванием), профессионально. Подбадривали, если были неприятные ощущения.
Мы остались очень довольны. Благодарим за профессионализм, порядочность и доброе отношение.

Здравствуйте, Vakhlova ! Благодарим Вас, что нашли время оставить свой адекватный позитивный отзыв.