Герои Парк

Парк развлечений
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Был с ребенком в 20-х числах января. Мнение сложилось очень разностороннее. Понравились аттракционы, которых больше нет нигде в городе. Сын очень впечатлился веревочными трассами, прошел простую и сложную. Хочу отметить классную работу инструкторов - сын немного испугался и ему быстро и в нужном количестве помогли. По-моему, веревочные аттракционы, скалолазные препятствия, прыжок с площадки и горка - самое крутое, что есть во всем парке.
Теперь о другом. Очень не понравилась девушка-администратор (не знаю имени, она, в отличие от других, не носит бейджа). Она постоянно бегает курить, придирается к сотрудникам парка, отвлекая их от работы, никак не помогает посетителям. Я оставил где-то свою шапку и хотел спросить у нее - как эту шапку найти, но получил лишь очень хамский ответ в стиле "и чо теперь?идите ищите!как вы все меня достали!". Шапку нашел самостоятельно - ее передали на прилавок, где отбивают чеки. Хочется посоветовать руководству парка - такой администратор ("с Уралмаша") отпугнет всех от этого парка, меняйте ее на кого-нибудь более умного и профессионального.
В общем целом - парк заслуживает внимания. Рекомендую ее посетить всем, у кого есть дети от 7 лет!