Герои Парк

Парк развлечений
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

02.03.2015 ходили с младшим братом в герой парк. Очень понравилось. Особенно уровень с препятствиями на самом вверху, скалодром и лазерный лабиринт. 3 уровень безумно страшный, хотя дети там его пробегали за 5-7 минут. Я же его осторожно проходил наверное минут 20 если не больше, т.к. боюсь высоты. Упасть там не возможно, но тем не менее.

И...

И несмотря на, то что мне все понравилось есть несколько замечаний, который надеюсь когда-нибудь будут исправлены.

1) 3 уровень скаладрома - штука классная, но руку там сломать можно на 1,2,3., особенно если не правильно прихватится. Зато 1,2 уровни очень простые.
2) Карточки проводятся не сразу, надо одним игровым автоматом мы стояли наверное 2 минуты, пока не загрузился 2 игрок.

Но в целом очень понравилось. Поэтому ставлю "рекомендую".