Герои Парк

Парк развлечений
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м

Довольно интересное место, один раз посетить точно рекомендую, но не стоит тех денег которые просят за час игр.
Из плюсов:
-время начинается только тогда, когда начнешь первую игру. А выходить не заставляют и после окончания времени. Т.е. Можно сначала осмотреться, потом поиграть, а после окончания времени игр - спокойно пофоткаться.
-на всех...

Из плюсов:
-на всех аттракционах есть персонал, который все объясняет. Консультанты улыбчивые и приветливые))
-веревочный городок. Это очень веселый и интересный аттракцион. Для девушек на каблуках дают бесплатную обувь, чтоб не убиться)) но на мой взгляд всё же веревочный городок должен быть в лесу.
-много разных аттракционов и автоматов.
-атмосфера отличная, много статуй героев с которыми можно сфотографироваться.
Из минусов:
-ОГРОМНЫЙ минус, что очень мало места. Мы были днем в рабочий день и было буквально пара человек. Но в выходные там жееесть всего скорее.
-очень громкая музыка. Но тут кому как.
-нет скидок на будни. Сделали бы скидку на утро или день в будни. Думаю что клиентов было бы больше, а то полтора землекопа ходит.
В общем и целом мне понравилось, но второй раз пойду маловероятно.
Часа нам хватило за глаза. Думаю, что тем кому за 15, там больше часа делать просто нечего 😊