Герои Парк

Парк развлечений
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Недавно были в "Герои парк" с ребенком 8 лет. Ей очень понравилось!!!! Сначала ей было страшновато, т.к. она не привыкла к таким приключениям у меня))) Но после того как Я, к своему удивлению, забралась на горку и проехала, она поняла, что ничего страшного нет и все остальное время я ее видела либо на аттракционе либо просящей у меня новый билетик. Я и сама то в восторге, на батуте попрыгала, с горки прокатилась, но вот свободного падения с высоты 6 метров испугалась!!!!!! А сейчас думаю, что вернусь и сделаю это)))
Отдельно хочу поблагодарить инструкторов: ребята молодцы, терпеливы и вежливы, находят общий язык как с детками, так и со взрослыми, все грамотно объясняют, показывают и рассказывают.
По поводу цен: гораздо удобней и выгодней получается брать безлимит на час или два, чем на каждый аттракцион отдельно (но мы были в будни, не знаю есть ли там очереди на аттракционы по выходным, если очереди есть, то повременная оплата может сыграть злую шутку)

Здравствуйте, Благодарим за положительный отзыв. Мы с радостью примем вас снова.