Герои Парк

Парк развлечений
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Ходили с сыном (2,5года) в мягкую комнату. Не понравилось обоим. Как только зашли рев динозавра с какого-то атракциона очень напугал ребенка!!! С уговорами, что дальше будет лучше,провела его до мягкой комнаты, которая своими размерами тоже не оправдала наших ожиданий. Кроме того очень шумные соседние атракционы. В других детских комнатах, где мы были, фоном музыка была....
Сделала вывод, что для таких малышей как мы это не лучшее место, но ребятам постарше здесь скорее всего понравится. Из плюсов: очень приветливый и отзывчивый персонал (хотя все пишут обратное)))видимо исправились)

• Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Уровень громкости звукового сопровождения в нашем парке не превышает допустимые нормы, но такие ситуации иногда возможны в связи с индивидуальными особенностями каждого ребёнка.