Герои Парк

Парк развлечений
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Очень крутое место! Не по наслышке знаю о системе отбора, внутреннего обучения, и безопасности.
Остановлюсь подробнее на безопасности веревочного парка - это просто песня! Правда - убиться с любого уровня можно только если перегрызть самостраховку. Даже карабин, удерживающий веревку не поддается разблокировке - только инструктор может снять с тебя эту альпинистскую амуницию.
И об аниматорах - это крутые ребята!Реально - одни из лучших в Екатеринбурге и области! Они не отбывают время вместе с тобой, а живут и играют от всей души - это очень хорошо чувствуется и радует, причем они не только с детьми в своем образе и роли - со взрослыми также!
Рекомендую для все компаний Екатеринбурга!

Ждём вас снова!

• Здравствуйте, вы верно заметили, в нашем парке все системы безопасности исправны и находится под постоянным контролем специалистов. Отдельное спасибо за лестные отзывы о наших аниматорах, очень приятно.

Ждём вас снова!