Герои Парк

Парк развлечений
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Отличное место. Пусть немного дороговато, но оно того стоит.

Отличное место. Пусть немного дороговато, но оно того стоит.
Случайно зашла с двумя детками перед сеансом. Глаза разбежались, спасибо, к нам сразу же подошел любезный молодой человек. Взял на себя заботу подобрать аттракцион, всё объяснить и показать. Контролировал и помогал деткам (8 и 9 лет). И делал всё не хуже профессионального аниматора. Дети в восторге!!!! 1 часа оказалось мало, мы даже не успели до автоматов дойти.

А ещё узнали, что у вас есть акция на группоне. Я не поклонница этого сайта, но к вам купили 3 купона на 3 часа)))) ещё и себе взяла, не сидеть же без дела!

Радует, что есть развлечения и для лялечек, и для взрослых, и всё это рядом с кино и ресторанами в центре города.

Однозначное 5+!!! Мы в вас влюбились!

Здравствуйте, благодарим вас за столь лестный отзыв, мы обещаем и дальше стараться для вас.