Герои Парк

Парк развлечений
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Совершенно случайно с моим любимым оказались здесь! Были в будни, точнее вт в 17.00. Поначалу зашли, ничего не понятно, много всего, глаза разбегаются, благо почти не было народу, около 10 детей, 3-4 взрослых, и инструкторы.
И так начнем :)
Не знали что и как, решили поиграть в автоматы, на двоих(от входа не далеко, в форме машинки сделано). Так, как мы были первый раз, и ничего не знали, нам было жалко потратить 1500р на двоих за час, и ходить не понимать как, что работает. Но потом увидели, что детки лет 6-7 прыгают на батуте, у нас конечно детство тоже заиграло =D и мы такие тетенька и дяденька пошли, прыгать, видели бы вы глаза деток )) в общем, когда напрыгались, инструкторы (видимо потому что были свободны) предложили нам дальше пойти на круг препятствий/тарзанка или как она называется не помню (там 2 уровня), мы обрадовались и последовали за ними. Я вам скажу, это было нечто! Спасибо уважаемые инструкторы, за то, что я боялась, а вы меня успокоили и подбодрили)) Но сердце моё стучало неимоверно =D
Вкратце: Эти инструкторы (парень светленький и девушка невысокого роста с хвостиком, озорные ребятки), "протащили" нас по всем аттракционам. Это было незабываемо!)) Мы безумно благодарны им, за впечатления и доставленные эмоции, так, как этот день для нас был особенным. Они его сделали.
Рекомендовали друзьям! Они тоже загорелись, и планируют сходить))