Герои Парк

Парк развлечений
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Пока бродила по Гринвичу в поисках подарка для подруги развлекала сына - четырехлетку как умела. Интерес представляли многочисленные эскалаторы и разные красивые машинки, но вот от бутиков с парфюмерией и бельем он шарахался без возможности зайти и что то выбрать. Везу на эскалаторе в герой - парк, он на третьем этаже, и эскалатор раскрашен соответственно, не заблудишься. Там можно оставить ребёнка под присмотром на час или два в зависимости от возраста. Входной минимум - 270 рублей, симпатичная карта. На эту сумму для нашего возраста предусмотрены три качалки ( вертолёт, самолёт и машинка), мягкая игровая комната с каруселью ( совсем для малышей) и многоэтажный игровой комплекс, полный батутов, лазилок, прыгалок, лесенок и сухой бассейн впридачу. С него и начали . Мы были в 11 утра, и в этом огромном комплексе сын был один, под присмотром двух сотрудников, поскольку в это время ещё немноголюдно. Восторг ребёнка просто неописуем! Мой маленький исследователь исследовал там каждый закоулок, каждую лесенку, толкучки не было. Периодически появлялся в поле зрения и махал мне рукой. В итоге там он и провёл почти весь час, даже не заметил пока я отлучилась таки за подарком подруге. Оставшиеся минуты мы использовали на качалки. Вообще детский досуг в Гринвиче очень постарались сделать , молодцы! В Герой - парке на более старший возраст есть скалолазная стенка, верёвочный парк, разные батуты и море игровых автоматов. Есть кафе, где можно перехватить попкорна со скидкой. Есть гардероб, наконец, что несомненно удобно. Наконец в отличие от находящегося рядом тут же Фэнтазиграда ребёнок может находиться здесь без родителей, что иногда очень выручает. Ну и ценовая политика более чем приемлемая. Если хотите избежать столпотворения, то лучше посетить с утра. Спасибо за заботу о детках. Очень рекомендую. Думаю, наведаемся сюда с обоими детьми и не раз.