Герои Парк

Парк развлечений
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Не советую для проведения дня рождения ребенка 4-6 лет! Смысл аниматора заключается исключительно в том, чтобы проследить за ними на батуте, потом в лабиринте и скомандовать о том, что пора за стол и пора вручать подарки. Но еще полбеды. Самая главная беда - это стол и его обслуживание. Ничего своего приносить нельзя. Вовремя накрыть не смогли. Пришлось бегать выяснять где еда. Напитки заранее не выставили - пришлось бегать покупать в баре, так как дети во время бесилова хотели пить. А торт... Это просто недоразумение какое-то! Оговоренную надпись не сделали! За 2000 руб принесли химозное птичье молоко грамм на 800 из гиперболы! Официант разрезал и ушел! Далее раскладывать предполагалось видимо одноразовыми вилками! Выдали на каждого ребенка по одной!!! тарелке, салфетке и вилке!!! Они же для пиццы, они же для торта! После моего грандиозного скандала, официант согласился принести для торта сменную посуду, но сделал это тогда, когда дети похватали торт из своих грязных тарелок и разбежались! В общем, за такие деньги ужас, ужас и еще раз ужас!

• Согласен с вами, парк просто УБОГИЙ. Качество еды отдельная тема. Надеюсь надзорные органы или Елена Летучая к ним обязательно наведаются. И пропесочат на все 100%

• Здравствуйте.

Мы будем благодарны Вам за более подробную обратную связь, которая сыграет важную роль в улучшении качества обслуживания в нашем парке.

Вы можете воспользоваться следующими вариантами связи с нашими сотрудниками:

- Связаться с нами по почте admin1_ekat_mart@smdl.ru. В теме письма укажите "Отзыв на Флампе"
    - Связаться с нами по телефону (343) 344 12 25 - администратор Герои Парк
    - Оставить адрес своей электронной почты

С уважением, администрация Герои Парк