Герои Парк

Парк развлечений
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Побывала я в этом прекрасном парке развлечений.

Инструкция для тех, кто там не был, но хочет сходить:

На входе в парк касса и гардероб.

Данный гардероб рассчитан на 2 парка: Парк Героев и Фэнтази Град, одежду сдать можно при наличии карты в один из данных центров (объявление на входе), гардеробщицы карту спрашивают.

Теперь о карте, стоимость карты...

Побывала я в этом прекрасном парке развлечений.

Инструкция для тех, кто там не был, но хочет сходить:

На входе в парк касса и гардероб.

Теперь о карте, стоимость карты 50 р оформляется у девушек на кассе, но если Вы заполните анкету , то карта Вам обойдется в 20 р.

На карту как и в любом подобном центре заносится n-сумма денег, которая тратится в парке, но как я поняла помимо денежной оплаты существует оплата временем (данная оплата идет для группового посещения).

Далее по карте Вы входите в зал парка.

Переходим к самому парку:

в парке установлено 11 фигур супергероев, с ними можно фотографироваться, что и делают многие - фигуры разбросаны по всему парку. Территория не очень большая, но достаточно компактная.

Развлечения на любой возраст:

детям до 7 лет предлагают

- 5-ти этажный лабиринт, рассчитан на возраст от 4-7 лет, родителям вход воспрещен, стоимость 280 р - 1 час (если память не подводит)

- аэрохоккей

- лазерный лабиринт от 5-ти лет

- детская игровая зона, рассчитана на возраст от 2-х до 4 лет

- детские аттракционы, на примере качалок

автоматы рассчитаны на любой возраст

А вот детям от 7 лет и старше - выбор развлечений большой:

Экстремальные аттракционы ( скалодром на время, веревочная трасса, мелт даун и т.д), т.е по сути развлечения для любого возраста.

Можно на пару со своим ребенком попробовать посоревноваться кто быстрее пройдет трассу, можно придти компаний и тоже устроить соревнования на ловкость.

Каждый найдет что-то для себя.

В парке есть не большое кафе, в основном там сладости, т.е покушать более плотно не получится.

Что понравилось мне:

у каждого аттракциона обязательно находится инструктор, который не только следит за тем, что происходит , но и проводит полный инструктаж. Обязательно предусмотрена обувь в виде кроссовок\кедов для прохождения экстремальных аттракционов ( можно принести обувь с собой), если нет, то выдадут, помимо обуви каждому выдают комплект (одноразовые шапочки под каску, одноразовые бахилы для кроссовок, если своих нет).

Т.е за безопасностью в парке следят, но вот дети бегающие по лабиринту остаются без надзора, т.к инструктор сидит внизу и не смотрит,чем занимаются дети там, наблюдала картину когда инструктор и вовсе уходит со своего рабочего места- и дети вообще остаются без надзора.

В целом рекомендую заглянуть в парк для приятного время провождения.

Спасибо за очень подробный отзыв! Так же, у нас проходит много акций и парковых мероприятий, следите за новостями в группе ВК.