Герои Парк

Парк развлечений
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Побывала я в этом прекрасном парке развлечений.
Инструкция для тех, кто там не был, но хочет сходить:
На входе в парк касса и гардероб.
Данный гардероб рассчитан на 2 парка: Парк Героев и Фэнтази Град, одежду сдать можно при наличии карты в один из данных центров (объявление на входе), гардеробщицы карту спрашивают.
Теперь о карте, стоимость карты 50 р оформляется у девушек на кассе, но если Вы заполните анкету , то карта Вам обойдется в 20 р.
На карту как и в любом подобном центре заносится n-сумма денег, которая тратится в парке, но как я поняла помимо денежной оплаты существует оплата временем (данная оплата идет для группового посещения).
Далее по карте Вы входите в зал парка.
Переходим к самому парку:
в парке установлено 11 фигур супергероев, с ними можно фотографироваться, что и делают многие - фигуры разбросаны по всему парку. Территория не очень большая, но достаточно компактная.
Развлечения на любой возраст:
детям до 7 лет предлагают
- 5-ти этажный лабиринт, рассчитан на возраст от 4-7 лет, родителям вход воспрещен, стоимость 280 р - 1 час (если память не подводит)
- аэрохоккей
- лазерный лабиринт от 5-ти лет
- детская игровая зона, рассчитана на возраст от 2-х до 4 лет
- детские аттракционы, на примере качалок
автоматы рассчитаны на любой возраст
А вот детям от 7 лет и старше - выбор развлечений большой:
Экстремальные аттракционы ( скалодром на время, веревочная трасса, мелт даун и т.д), т.е по сути развлечения для любого возраста.
Можно на пару со своим ребенком попробовать посоревноваться кто быстрее пройдет трассу, можно придти компаний и тоже устроить соревнования на ловкость.
Каждый найдет что-то для себя.
В парке есть не большое кафе, в основном там сладости, т.е покушать более плотно не получится.
Что понравилось мне:
у каждого аттракциона обязательно находится инструктор, который не только следит за тем, что происходит , но и проводит полный инструктаж. Обязательно предусмотрена обувь в виде кроссовок\кедов для прохождения экстремальных аттракционов ( можно принести обувь с собой), если нет, то выдадут, помимо обуви каждому выдают комплект (одноразовые шапочки под каску, одноразовые бахилы для кроссовок, если своих нет).
Т.е за безопасностью в парке следят, но вот дети бегающие по лабиринту остаются без надзора, т.к инструктор сидит внизу и не смотрит,чем занимаются дети там, наблюдала картину когда инструктор и вовсе уходит со своего рабочего места- и дети вообще остаются без надзора.
В целом рекомендую заглянуть в парк для приятного время провождения.

Спасибо за очень подробный отзыв! Так же, у нас проходит много акций и парковых мероприятий, следите за новостями в группе ВК.