Герои Парк

• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Одно слово - восторг!)

По порядку:

На рецепшене все объяснили, рассказали что и как, "сдали" проводнику, который в свою очередь показал все зоны и рассказал правила всех аттракционов. Подходили с вопросами - отвечал, помогал.

Одно слово - восторг!)

По порядку:

Первое, что видишь - автоматы, думала попробую парочку, зависла почти на два часа :D появился азарт выигрывания тикетов, да и просто игрушки прикольные (от для самых маленьких, до гонок, стрелялок, бросалок и т.д.)

Далее идет веревочный парк, слов просто нет, очень понравилось, было очень страшно и интересно, очень круто себя преодолевать, очень понравилось летать. Груша тоже понравилась. Везде провожали, обьясняли.

Батут такой, средненький, но и то хорошо попрыгать и совсем лечь от усталости и остаться там лежать.

Вывод: три часа мало!) ждите еще

Спасибо за отзыв! Ждем вас с нетерпением!)