Герои Парк

Парк развлечений
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Начну с хорошего, парк отличный! Когда открылся мы с моим тогда 6-летним сыном были просто в восторге, забыли про Радугу, так как ближе и интересней. Буквально в прошлую субботу отметили очередной день рождения Сына. Очень повезло с аниматором! В этом году сын заказал Железного человека ( Максим Кожевников- ты классный!) , остроумный, Веселый , живой , было по-настоящему весело. Теперь по делу : отвратительная еда, а то что вы называете - пицца, это конечно редкая гадость!! Я с прошлого года запомнила , что качество еды оставляет желать лучшего, решила что может за год что то изменилось , ага цены в 2 раза ))) и уж пиццу то все дети едят ...ошиблась , есть её было невозможно , я вам скажу за 600 рублей можно пиццу в Дольче Вите уже заказать, или в Карбонаре , и это будет вкусно! А этот открытый пирог с основой из кетчупа Балтимор очевидно, мы просто выкинули. На мой вопрос : откуда такие цены? в ингредиентах санкционного прошутто или пармезана замечено не было)) был лаконичный ответ : а потому что !! вот такая у нас ценовая политика.
Удобно конечно сразу после развлекательной программы пойти в отдельную , прикольно декорированную комнату за стол , но я все же рекомендую снять столик в соседнем Plov Project , или Грузинском. А сам парк классный , и взрослым и детям рекомендую! И аниматора, он на фото есть!

• Вот частенько так - хорошая идея, даже может быть классное исполнение, и даже (о чудо) суперские персонажи в стафе есть… Но все это громко накрывается медным тазом кривого менеджмента, купить за минимум - продать за максимум, наценив 1000 процентов на низкопробных продуктах, например.

Так-то мерзенько, ведь понятно же, что скорее всего празднующие не пойдут в соседний ресторан, а зажмурившись будут есть/пить, то что дали :(

• Спасибо за внимание к нашему сервису, мы становимся лучше каждый день благодаря вашим отзывам!