Герои Парк

Парк развлечений
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Ходили в Герои Парк 11.06. Нам всё очень понравилось!!! Очень весело и экстремально. Пришли перед закрытием и за 2 часа успели пройти только основные аттракционы и поиграть в аэрохоккей. Больше всего страха и восторга вызвала железная горка, которая поднимает очень высоко под потолок, и потом самому надо отпустить руки и поехать вниз... Оно того стоит! Очень круто!!) Инструктора и операторы помогали, подсказывали и шутили, спасибо им за хороший вечер! Но больше всего спасибо аниматору, который нас сопровождал от начала до конца (забыла как зовут, либо Костя, либо Коля). Он подсказывал куда лучше пойти, чтобы получить ощущений на максимум. Вообщем, зря мы думали, что это детский парк, тут и молодежи есть чем заняться)) Советую всем это мегакрутое место!) И в следующий раз, придем не под закрытие, а по раньше, чтобы успеть всё! И ещё там много классных фотозон с супергероями в полный рост, которые сразу привлекают внимание. Создается ощущение, что они пришли прямо из комиксов )))))

Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы получили столько эмоций) Будем ждать снова в гости!)