Герои Парк

Парк развлечений
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Пишу отзыв прямо с места события. Пришли, купили пакет "Малыш", так как ребёнку 6 лет и только это и смогли предложить на кассе, остальное за дополнительную плату. Пятиэтажный лабиринт надоел ребёнку через двадцать минут, а кататься на "аттракционах-качалках" смешно в шесть лет. Работающие инструкторы не могут вразумительно ответить ни на один вопрос, посылая со всеми вопросами на кассу. На кассе девушка с каменным лицом, ответила мне, что раз мы купили карту на два часа, то и лазьте по лабиринту два часа, ни возврата, ни перевода денег, в счёт оплаты других аттракционов, не предусмотрено. Парк разочаровал, и вызвал ощущение того, что нас считают за идиотов. Сервис отсутствует абсолютно, каких-либо фишек из-за которых стоило идти, именно в это место, не обнаружено! Мы приехали из другого города и дни распланированы до минуты, до этого момента всё, что мы посетили радовало и душу и глаз. Герои Парк полнейшее разочарование!

• Ааа. Я под столом!!! Продолжение истории. Мы с ребёнком уже дома, обедаем...звонок на телефон, ни здрасте, ни пожалуйста: "Это из парка, вам девочку пора забирать!!!" Кричит в трубку раздраженная девушка ))) я в шоке, спрашиваю: Какую девочку? Мы дома, обедаем уже! ))))) девушка просто бросила трубку...

• жесть какая :D :D
    у них да, сотрудники- администраторы, или кто они там, вечно не в настроении и с кислыми минами. И информацию из них приходится вытягивать

• Благодарим за обратную связь и приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Со всеми сотрудниками будет проведена беседа на знание стандартов сервиса и существующих предложений.