Герои Парк

Парк развлечений
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Являемся частыми посетителями Герои-парка.
До сегодняшнего дня он был любимым местом развлечения для моего ребенка...
А сегодня дети просто расплакались от обиды, что не могут попасть на большинство аттракционов, и их пришлось срочно забирать из парка (хотя купили самый дорого пакет). Получается, что 2000-3000 руб. - это всего лишь право войти в парк и поиграть на самых простых автоматах и нужно дальше платить за аттракционы? И сколько еще тысяч нужно дать с сбой ребенку, чтобы он остался доволен ? Ведь их не пустили даже на батуды !
Когда забирали детей, они играли в аэрохоккей - самый дешевый и распространенный развлекательный аппарат. Видимо, более интересные вещи были недоступны.
Список аттракционов на 80% представлен на английском языке, поэтому понять состав представляемых услуг сможет не каждый. Тем более, что взрослые не знают и не хотят знать, как называются автоматы.
Считаем, что это преднамеренный обман своих постоянных клиентов.
А с точки зрения маркетинга - совершенно неграмотный прием, который распугает посетителей, которых и так негусто.
Жалко детей, времени и денег. Ребенок наотрез отказался проводить здесь свой день рождения, хотя мечтал об этом весь год.
Больше в Герои-парк не пойдем и никому не посоветуем.

• В первую очередь, хотелось бы принести извинения за предоставленные неудобства. Нам важно мнение каждого гостя. Так же, хотим обратить внимание, что на кассе представлено большое количество разнообразных пакетов и предложений, как для малышей, так и для взрослых. И наши кассиры с радостью помогут советом при выборе. Надеемся вас увидеть у нас в гостях на праздниках "День Именинника". За новостями можете следить в нашей группе ВК.

• Не заметили активности ваших кассиров))) Не подсказали, не спросили, тупо отбили названную услугу, как кассиры супермаркета продуктов)))