Герои Парк

Парк развлечений
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Всем доброго времени суток!
Посетили этот развлекательный парк с сыном 12 июля 2016 г. Впечатления ужасные:сотрудники на кассе заняты личными вопросами ( 3 человека в очереди, время ожидания оплаты : 10 минут,никому ничего не подсказали, хотя и мы ( с сыном),и 2 человека предо мной ( с детьми ) пришли первый раз). Мы сами выбрали * необходимый тариф*. Представленный *ассортимент* игровых автоматов не велик, большинство из них в очень плохом состоянии.В самом центре грязь,часть автоматов при нас увозят\привозят ( не понятно). На части автоматов табличка * Я устал*.И это только половина минусов этого заведения. Жаль , что в таком хорошем ТЦ такое отвратительное место для отдыха детей. В нашем городе есть более лучшие места ( не буду называть где нам понравилось больше,т.к. многие подумают,что отзыв от конкурентов). Это реальный отзыв от ваших посетителей!!!!

• Спасибо за обратную связь, к сотрудниками кассы, которые находились в этот день, будут применены дисциплинарные взыскания. Так же, приносим извинения за неудобства при посещении, мы обновляем автоматы, поэтому в зале иногда скапливается небольшая грязь, которую мы стараемся убирать сразу, и большинство автоматов ещё ждут очереди на подключение. Надеемся увидеть Вас в гостях и на наших мероприятия или на Дне Именинника. За всеми новостями вы можете следить в нашей группе ВК и ФБ.