Герои Парк

Парк развлечений
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Хороший парк для детей и взрослых. Жалко , что сделали посещение некоторых испытаний по росту, т.к. рост у всех разный, вне зависимости от возраста.
Не понравился только батут, после него дети выходят все в крошке от него. И потом сложно это все убрать с одежды. Так что батут не советую.

• Спасибо за отзыв! У нас с самого открытия есть ограничения по росту на некоторые испытания, это сделано для безопасности наших гостей. Безопасность гостей является одним из важных пунктов нашей компании. Проблема с батутом решится в скором времени. А вы были на наших супергеройских мероприятиях? Эти мероприятия отличный повод прийти к нам вновь! Надеемся снова увидеть вас)