Герои Парк

Парк развлечений
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Бывали здесь с моим братиком неоднократно. Бывали еще, когда он боялся прыгать на грушу и лазить по веревочному аттракциону, похожему на маугли, когда ему было плевать на игровые автоматы. А сейчас ему 10 лет, и теперь он лихо пробегает по всем препятствиям на веревочном, веселится, прыгая на грушу, за секунды забирается по скалодрому и может бесконечно зависать у игровых автоматов :)) Все ему нравится, а мне нравится смотреть, какой он довольный и счастливый, что его сводили в этот парк! Пока ему интересно, буду водить)
У меня и некоторые знакомые взрослые ходили, и им понравилось, но для меня все же это очень хороший детский один большой аттракцион :)

Спасибо за теплый отзыв! Мы рады, что вашему братику нравиться проводить весело время у нас. Хотелось бы отметить, что все экстремальные аттракционы подходят и взрослым. Советуем и вам в следующий раз вместе с братиком пройтись по веревочной трассе и вместе с ним повеселиться!)