GERTZ

Банкет-холл
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

Отличная европейская кухня; блюда, приготовленные на настоящих углях! Специальное предложение для дней рождений, свадеб и выпускных! Живая музыка каждую пятницу и субботу! Огромная парковка!

Реклама

• Оценки

Праздновали день рождение подруги! Вкусно! Весело! Душевно! Рыбка на гриле супер! Сочная и хрустящая одновременно! Немного шумно- тосты произносили между музыкальными композициями! Порекомендую гостям города, которых у меня много!

Дорогая Ольга, рады, что день рождения удался! В пятницу и субботу у нас живая музыка, но всегда можно попросить перерыв для поздравления именинника. Мы с радостью исполним все ваши просьбы! С удовольствием ждем вас снова.

Отвратительное обслуживание на бизнес-ланчах. Официантам вообще наплевать, что ты приходишь пообедать в перерыв. Гусеницы быстрее ползают, чем ваши официанты работают. 1 раз в 3 недели обедаю и каждый раз одно и тоже. Никому не советовую, обходите данное заведение стороной. Вкуснота блюд на 3 балла.

Павел, спасибо за ваш отзыв. Ваша критика очень полезна. Мы сейчас набираем еще официантов и совершенствуем систему их подготовки. Надеюсь, что уже завтра вы будете довольны обслуживанием. Ждем вас снова!