GERTZ

Банкет-холл
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

Открылась летняя веранда с новым летним меню. Необычные салаты, бургеры, экзотические десерты и лимонады! Райский уголок в душном городе! Огромная парковка!

Реклама

• Оценки

Отличное местоположение, интерьер интересный. Для меня заведение открылось по новому в дни чемпионата мира по футболу. Очень душевная интеллигентная публика из болельщиков. Пиво лилось рекой, но атмосфера была очень корректная, не заметил ни одного конфликта. особенно радовали наши футболисты и проворные официанты с очередным бокалом.

Лето, даже в Екатеринбург пришло тепло. Я люблю важное летнее блюдо - окрошку. Холодненькую окрошку летом на бизнес-ланч подают немного где. В этом приятном заведении окрошка просто чудо. Главный компонент это отличный квас.

Уважаемый гость, окрошка у нас, действительно, замечательная. Попробуйте еще и на кефире.

• Уважаемый Даниил, у нас окрошка не только с мясом, но еще и с языком. А квас собственного приготовления просто не повторим. Приходите пробовать!!!

Наталья, мы очень старались, чтобы ваш выпускной прошел на ура! Обязательно поощрим нашего менеджера Марину за отличную работу! Приглашаем вас отметить у нас и другие знаменательные даты!

Отмечали выпускной, 30.06.2018. Шикарное место, замечательная кухня, прекрасное обслуживание. Все наши пожелания по формату праздника были выполнены на "5+". Отдельное спасибо администратору Марине за оперативность, профессионализм и компетентность в организации нашего мероприятия! Спасибо!

Уважаемая Лариса Анатольевна, благодарим за отличную оценку нашей работы! Мы знаем, что выпускной - очень важное событие не только для детей, но и их родителей, поэтому мы очень старались, чтобы этот день был одним из лучших в вашей жизни!