GERTZ

Банкет-холл
  • Николая Никонова, 18 — 1, 2 этаж
  • Динамо 40 м

Была в ресторане в выходные на 14 февраля. Я, видимо, по мнению хостесс выглядела как- то не презентабельно: крашусь неярко, одеваюсь невзрачно, не разит парфюмом за 10 метров вперёд, поэтому пришлось первой здороваться мне, я сразу сказала, что у меня зарезервирован столик, чтобы девушка не перенапряглась. Интерьер интересный и эклектичный, но публика странная, юные разукрашеные девушки со взрослыми дядями, ну, да не моё это дело. Заказ приняли только через полчаса, ну знали ведь, что будет полная посадка, столики гости резирвировали, побольше бы официантов вывели, а полтора землекопа в тот день явно не справлялись, бегали нервные, бросали мне несколько раз "щас, щас, подойду", хотя у всех гостей уже на столах стояли еда и напитки. В итоге заказ приняли не официант, а, возможно, менеджер, кто-то должностью повыше. Порадовал бармен, не знаю, как зовут, общительный, позитивный, совсем не для этого, как мне показалось, пафосного места. Салат с грушей и свеклой хороший, вино понравилось, десерт обычный. Скорее всего больше не приду сюда

• Нуууу, видимо у персонала глаз намётан! Сразу поняли, что не будете Вы водить к ним разных толстых дядек и разводить их по полной. А зачем тогда напрягаться?
    Понимаю Ваши чувства, сама не раз оказывалась в подобной ситуации.

• Дарья, чисто, знаете, российский такой подход к обслуживанию, стараюсь избегать подобных мест)