GERTZ

Банкет-холл
  • Николая Никонова, 18 — 1, 2 этаж
  • Динамо 150 м
  • Метро Динамо 100 м

Были в баре-ресторане 3 апреля.Нам там очень не понравилось, интерьер, кухня, DJ - хорошо. Персонал ужасный. Посуду официант не убирала, хотя у нее было всего 4 стола, нам приходилось выставлять ее на отдельный столик, чтобы она заметила. Стол напротив нас, который освободился примерно через 30 мин после нашего прихода, не убирали в течение всего вечера. Бар работает до 4 утра, так получилось, что в 2 утра остался только наш стол, они решили закрыться раньше. Нам несколько раз предложили рассчитаться, официант подходила каждые 2 минуты. Просто предлагала, не объясняла почему. Притом что большой счет мы уже закрыли, ребята взяли еще по бокалу чего-то. Потом подошел кальянщик и сказал, что заберет у нас кальян без объяснения причин. Когда ему объяснили, что он некорректно себя ведет, он огрызнулся. Мы попросили менеджера, к нам подошел старший официант и сказал, что мы задерживаем весь персонал. Ужас да и только, притом что заведение новое, народу итак мало, 50% заполняемость зала в разгар вечера. Мы ушли с конфликтом, хотя до хамского поведения итак собирались уходить, уже заказали такси. Мы туда больше не пойдем.