GERTZ

Банкет-холл
  • Николая Никонова, 18 — 1, 2 этаж
  • Динамо 150 м
  • Метро Динамо 100 м

Была первый раз на 1 этаже в баре Подруга друга. Забежали случайно с другом попить кофе перед матчем в ДИВСе. Персонал вежливый, встретил приятный молодой человек. Т.к. на часах было 14-00. нас в баре в общей сложности было 6 человек. Обслужили быстро. Захотелось сладенького, я мясоед и не разбираюсь в десертах. На картинках все красиво. начала расспрашивать о всех десертах. которые мне не знакомы. Еле выпытала у молодого человека (все тот же, который нас встретил) из чего сделано. После его недообъяснений выбрала Эстерхази. Он много раз упомянул орешки разных видов, но меня интересовала начинка. Бисквит, а может там слоеное тесто и т.д. Ну наконец он раскрыл секрет этого блюда и я заказала его. Вкусно очень, хоть я и не сладкоежка). Ну кофе было как обычный кофе ничего удивительного как и везде. В общем я довольна. Но думаю. обслуживание нужно было уступить девушке-официантке, она, как мне кажется, рассказала бы с первого раза о блюдах. Будет время, обязательно заеду попробовать основное меню!
p.s. возле гардероба было бы отлично сделать зеркало, завязывала шарф наощупь, я думаю девочки оценят!