GERTZ

Банкет-холл
  • Николая Никонова, 18 — 1, 2 этаж
  • Динамо 150 м
  • Метро Динамо 100 м

Как говорят: "сколько людей, столько и мнений", поэтому имея большой опыт посещения различных ресторанов города Екатеринбурга, хочу поделиться своим впечатлением о баре-ресторане Gertz. Данное заведение посещаю уже не в первый раз. В мае была на открытии летней веранды, оценила десерт "эстерхази", он был волшебный! Легкий, ореховый, с клубничным соусом и ягодами, таял во рту! Советую попробовать! А в прошлые выходные приходила с друзьями покушать и покурить кальян. Всем очень понравилась кухня. Я заказывала фетучини с лососем и тигровыми креветками. Порция была просто огромная, много рыбы и креветок, все под шикарным соусом, ну очень вкусно!
Еще в меню есть хороший выбор фруктовых чаев, я попробовала чай имбирный с лимоном, масала (на молоке со специями) и чай с черной смородиной. Все очень хорошие, но самый классный, на мой взгляд, это имбирный особенно с медом)). Кстати мед и орешки в комплекте😊
Кальян тоже понравился.
В общем писать можно много, поэтому подведу итог: кухня вкусная, порции большие и самое главное приятные цены и вежливое обслуживание. Ресторан Gertz, я посоветую своим друзьям и с удовольствием вернусь за новыми вкусовыми впечатлениями.

Добрый день, Дарья!
Благодарим Вас за визит и приятный отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!