GERTZ

Банкет-холл
  • Николая Никонова, 18 — 1, 2 этаж
  • Динамо 40 м
  • Метро Динамо 110 м

В воскресный вечер (14 июня) искали уютное место с верандой и кальянами, чтобы поужинать и отдохнуть.
Первое, что понравилось - это местоположение и парковка. В самом центре Екатеринбурга, откуда рукой подать до Храма на Крови, Литературного Квартала, Центра, ДИВСа и прогулочной набережной городского пруда. А там, как вы знаете, редко найдешь свободное место для парковки. Оставили машину на огромной парковке у метро и развалились честной компанией на диванах нижнего яруса (у веранды есть ярус повыше: там только стулья, но мягкие - в следующий раз протестируем!).
Друзья заказали, ребрышки, куриный паштет и пиво (а как без него в жаркий воскресный вечер?), мы с подругой, являясь приверженцами итальянской кухни, выбрали пасту с морепродуктами (она) и карбонару (я). Из напитков попробовали имбирный чай во френч-прессе, который своим изумительным вкусом и тонизирующим эффектом добавил нам сил перед прогулкой по набережной. Паста была великолепна: мы с подругой любим все пробовать друг у друга из тарелок. Пикантный вкус блюду добавлял в меру густой соус и грамотно подобранный баланс специй. Друзьям тоже все понравилось: ребрышки в медово-горчичном соусе, по их заверениям были нежнейшими и просто таяли во рту, ни чуть не хуже оказался и паштет. Пиво как пиво - его сложно испортить! ;) Обслуживала официант Алеся (интересно, почему Алеся, а не Олеся?). На наш взгляд ей немного не хватает расторопности, но ее доброжелательность и искренность нам пришлись по вкусу. После обильной трапезы заказали кальян. Это просто бомба! Такого плотного дыма (поверьте курильщику сигарет со стажем 15 лет), яркого вкуса и приятного устойчивого аромата не встречали давно, хотя заказываем кальян периодически. В итоге просидели до закрытия!
Подведем итог: 5 с минусом (за медлительность Алеси).
С удовольствием приедем в гости и не раз! От себя пожелаем бару удачи и развития!

Добрый день, Алексей!
Благодарим Вас за визит и яркий отзыв! С Алесей беседу проведем. В следующий Ваш визит будем расторопнее.
Хорошего дня и успехов в делах!