GERTZ

Банкет-холл
  • Николая Никонова, 18 — 1, 2 этаж
  • Динамо 40 м

Хотела кафе на свежем воздухе - нашла! Уютно, красиво, вкусно! Удобное расположение. Касаемо кухни, я, как истинная вегетарианка, нашла для себя достаточно много блюд. Особенно понравился салат с печеной свеклой, грушей и сыром Фета.))) Из пожеланий хотелось бы побольше безалкогольных коктейлей.)) Особенно в такую жару.)) В остальном я осталась довольна! ))

Ждем Вас в гости и уже скучаем!

• Добрый день, Valentina! Благодарим Вас за визит и приятный отзыв! Обязательно вместе с бар-менеджером добавим несколько безалкогольных коктейлей, тем более скоро поспеют дыни и арбузы!
    Ждем Вас в гости и уже скучаем!