GERTZ

Банкет-холл
  • Николая Никонова, 18 — 1, 2 этаж
  • Динамо 40 м

Посещал Gertz много раз и всегда оставался доволен обслуживанием, кухней и атмосферой. По этому при выборе заведения для празднования дня рождения сомнений не было.

Стол был готов к назначенному времени, ко всем пожеланиям отнеслись очень внимательно. Еда и обслуживание были как всегда на высшем уровне.

В самом начале вечера меня ждал сюрприз!...

В самом начале вечера меня ждал сюрприз! Сотрудники ресторана поздравили меня и подарили бутылку моего любимого виски.

Теплый летний вечер, уютная веранда, прекрасный ужин, вкусный кальян и любимый виски под музыку DJ SLESAR. Это было Божественно!!!

Видимо одного подарка сотрудникам Gertz показалось недостаточно и в честь дня рождения мне сделали скидку 10% на весь счет.

В общем спасибо, Gertz! Вы лучшие!

Добрый день, Весёлый!

Благодарим Вас за выбор нашего бара в качестве места празднования дня рождения! Нам приятно дарить радость, тепло и уют всем нашим гостям без исключения!

С днем рождения! Всего самого наилучшего!

• Добрый день, Весёлый!

С днем рождения! Всего самого наилучшего!