GERTZ

Банкет-холл
  • Николая Никонова, 18 — 1, 2 этаж
  • Динамо 40 м
  • Метро Динамо 110 м

Посещал Gertz много раз и всегда оставался доволен обслуживанием, кухней и атмосферой. По этому при выборе заведения для празднования дня рождения сомнений не было.
Стол был готов к назначенному времени, ко всем пожеланиям отнеслись очень внимательно. Еда и обслуживание были как всегда на высшем уровне.
В самом начале вечера меня ждал сюрприз!...

В самом начале вечера меня ждал сюрприз! Сотрудники ресторана поздравили меня и подарили бутылку моего любимого виски.
Теплый летний вечер, уютная веранда, прекрасный ужин, вкусный кальян и любимый виски под музыку DJ SLESAR. Это было Божественно!!!
Видимо одного подарка сотрудникам Gertz показалось недостаточно и в честь дня рождения мне сделали скидку 10% на весь счет.
В общем спасибо, Gertz! Вы лучшие!

Добрый день, Весёлый!
Благодарим Вас за выбор нашего бара в качестве места празднования дня рождения! Нам приятно дарить радость, тепло и уют всем нашим гостям без исключения!
С днем рождения! Всего самого наилучшего!

• Добрый день, Весёлый!
    С днем рождения! Всего самого наилучшего!