GERTZ

Банкет-холл
  • Николая Никонова, 18 — 1, 2 этаж
  • Динамо 40 м
  • Метро Динамо 110 м

Прогуливаясь по набережной у Динамо, помимо того что мои ножки устала и я замерзла, мой желудок просил его покормить. Увидела огромную вывеску "GERTZ" и "Подруга друга", забежала туда и тут у меня был ступор. Дизайнер там явно был превосходный, настроение сразу поднялось, ведь есть несколько составляющих отличного настроения. Приятная обстановка вокруг вас, доброжелательные люди, музыка ласкающая слух, ну и конечно сытый желудок. Разместилась я на веранде на белом кожаном диване, мне тут же вынесли плед, Обслуживающий персонал там на высшем уровне, смогли так же развеселить меня. Каждый официант находит подход к гостю. Блюда подавались вовремя, да если даже не вовремя бы они подавались, я бы ждала их вечно, Божественная еда, вкуснее я ничего не кушала...а кто пробовал яблочный тини там?! Я душу дьяволу готова за него продать)Отличное завершение вечера под укутавшую в свой плен музыку был ароматнейший кальян...Сказать, что мне понравилось, ничего не сказать. Оказывается там можно не только вкусно покушать, но и устроить праздник или корпоратив, хмммм....было бы не плохо)Ребят, творите, живите и процветайте...а я буду у Вас часто! Спасибо большое вашему директору за то что вы существуете! P.S. дамская комната огонь, девчонки фотографироваться можно вечно)