GERTZ

Банкет-холл
  • Николая Никонова, 18 — 1, 2 этаж
  • Динамо 40 м
  • Метро Динамо 110 м

Заведение удивительное! Удивило ужасной кухней! Простой заказ - тирамису и коктейль май-тай не употребила даже наполовину. Хоть официант и уверяла меня, что повара используют особую рецептуру при приготовлении десертов, но тирамису не может быть с хрустящими внутри палочками савоярди и непонятной жидкой субстанцией на самом дне бокала. Я не привереда, но больше я туда ни ногой, хоть и расположение удобное, но 800 рублей выбросить на ветер было моей ошибкой.

• Добрый день, press!
    Благодарим Вас за посещение ПОДРУГИ и Gertz. Отдельное спасибо за Ваш отзыв!
    По Вашему отзыву была инициирована оценка знания кондитером технологических карт приготовления десертов (все десерты мы делаем сами в специально оборудованном кондитерском цехе), а также соответствия технологическим картам процесса приготовления коктейлей барменом.
    Уточните, пожалуйста, что конкретно Вам не понравилось в коктейле Май-Тай? Мы обязательно учтем Ваши пожелания и сделаем наш бар еще лучше и вкуснее!