GERTZ

Банкет-холл
  • Николая Никонова, 18 — 1, 2 этаж
  • Динамо 40 м
  • Метро Динамо 110 м

"Подруга друга"...ммм...чудесное место рядом с метро Динамо! Давно намеревалась зайти и вот-случилось! На входе встретила приятная девушка-хостес, проводила, показала веранду,но мы свой выбор сделали в пользу зала и его "безветрия"!) Меню красивое,большое, достоверное!) Цены чуть выше привычных глазу,но это оправдано, потому что порции большие! На пробу была взята закуска из летнего предложения Моцарелла с помидорами в соусе Песто,а также испробована Паста с морепродуктами! Оба блюда очень достойные по вкусу и по подаче! А паста была настолько вкусна,что я получила настоящее гастрономическое удовольствие!) Кстати, пасту порекомендовала официантка, за что ей отдельное спасибо! До десерта дело просто не дошло,сытость наступила раньше, чем я справилась со своими супермегавкусными креветками вкупе с лососем-гриль! Хочу вернуться сюда и испробовать что-нибудь еще ,и еще, и еще!)) Посуда на столе не задерживалась,все вовремя подавалось и убиралось! Более того,официантка проявила в работе с нами не только сноровку,но и храбрость!) Ей пришлось по нашей просьбе поймать осу,которая билась в окно рядом с нашим столом! Девушка эта просто молодец,не испугалась и сделала досуг гостей комфортным! Проводили нас так же позитивно, как и встретили, ну, конечно,сюда хочется вернуться,потому что "Подруга друга" умеет принимать гостей и кормить досыта!)

Добрый ден, LARISASHIVA!
Благодарим Вас за визит и теплый отзыв! Укажите, пожалуйста, имя храброй девушки-официанта - ее отвага в деле создания комфортных условий отдыха наших любимых гостей заслуживает поощрения.
Всегда рады видеть Вас в гостях! До скорой встречи!
PS настоятельно рекомендуем попробовать изумительный шедевр кондитерского цеха торт Эстерхази изготовленный по фирменной рецептуре, основанной на классическом рецепте Йозефа Келлера, а также воздушный карамельный чизкейк! Ждем в гости!