GERTZ

Банкет-холл
  • Николая Никонова, 18 — 1, 2 этаж
  • Динамо 40 м

В начали нам принесли чай в очень пыльном чайничке и посадили на летней веранде за пыльный стол, складывается впечатление, что в данном заведении очень маленькая посещаемость и все просто пылится!!! Еда просто отвратительная, салат цезарь с лососем из несвежей зелени и пересушенной и пережаренной рыбы, второе блюдо было также невкусным, пересоленным и жирным. Не удивлюсь если здесь можно отравиться! Работа официанта без комментариев - не понравилось, цены завышены для такого нулевого уровня, очень жаль что мы вообще туда зашли!!!! Больше не ногой и другим не посоветую!

• Добрый день, dubai234!

Благодарим Вас за посещение нашего бара и полезный для улучшения качества обслуживания отзыв!

Просим Вас ответить на несколько вопросов для более точной информации о ситуации:

1) Дата визита, имя официанта?

2) Скажите, пожалуйста, как только Вы заметили, что чайник и стол пыльный, Вы обратили внимание менеджера или официанта на это? Какова была реакция персонала?

3) Поставка овощей, фруктов и зелени осуществляется два раза в неделю - мы не используем "несвежие" продукты для приготовления блюд.

4) Какое блюдо, которое Вам также не понравилось, было вторым?

5) Раскройте, пожалуйста, термины "отвратительный" и "невкусный", использованные Вами при описании вкусовых качеств, заказанных Вами блюд - мы обязательно проанализируем технологию приготовления блюд, чтобы сделать их лучше и вкуснее!

6) Опишите, пожалуйста, работу официанта: что конкретно Вам не понравилось в обслуживании? Чего не хватает в "нулевом уровне"?

Ждем Вас в гости, чтобы сообщить о принятых мерах по улучшению работы нашего уютного бара!

Удачного дня и хорошего настроения!