GERTZ

Банкет-холл
  • Николая Никонова, 18 — 1, 2 этаж
  • Динамо 40 м

Приходили ужинать с другом в ваше заведение впервые. На 1м этаже. Очень понравился интерьер, приятная музыка, которая к сожалению была подпорчена караоке сверху. И хорошая кухня. Однако сложилось впечатление, что нас тут не ждали. Хостес был увлечен другими гостями, пригласил их за столики и указал гардероб. Мы же присели сами, а мое пальто так и пролежало со мной весь вечер. Гардероб я заметила, когда направлялась в уборную... Считаю, что гостеприимства должно хватать на всех. А вцелом все понравилось. Спасибо.

Добрый день, OlgaYuppie!
Благодарим Вас за визит и оставленный отзыв!
Приносим Вам свои извинения за громкую музыку: в тот день был саунд-чек (проверка и настройка звуковой аппаратуры), совпавший с Вашим визитом.
Со всем персоналом будет проведен дополнительный тренинг основ гостеприимства.
Хорошего дня и успехов в делах!

• Добрый день, OlgaYuppie!
    Благодарим Вас за визит и оставленный отзыв!
    Со всем персоналом будет проведен дополнительный тренинг основ гостеприимства.
    Хорошего дня и успехов в делах!