GERTZ

Банкет-холл
  • Николая Никонова, 18 — 1, 2 этаж
  • Динамо 40 м
  • Метро Динамо 110 м

Была 2 раза в этом заведении, третий раз точно не пойду!!! Кроме интересного интерьера ничего не впечатлило!!! Еда - не вкусная!!! Не рекомендую!!!

• Добрый день, Дина!
    Благодарим Вас визит и отзыв! Уточните, пожалуйста, даты Ваших визитов: когда это было, кто Вас обслуживал, какие блюда Вы заказывали и что конкретно Вам не понравилось?
    Будем рады исправить наши недочеты, благодаря Вашим уточняющим ответам.
    Успехов в делах!

• Была зимой и на прошлой неделе в четверг! Кто обслуживал не помню , муж заказывал салат и на горячее по моему говяжьи медальоны с пюре, так вот салат забыли принести((( принесли сразу горячее, от салата пришлось отказаться((( я брала печень -пересушенная была! Накануне вечером были в Гуливани -все было великолепно! Поэтому от Вашего заведения осадочек остался!

• Когда была в первый раз, помню, что брала рыбу, внутри горечь была ( значит так понимаю плохо почищена)😳

• Добрый день, dina!
    Благодарим Вас за подробности. Ситуация с "забытым" салатом будет разобрана и будут выявлены причины задержки. По итогам проверки с соответствующим звеном, допустившим задержку Вашего блюда, будет проведена разъяснительная беседа для устранения в будущем подобных ситуаций.
    Относительно "пересушенности" печени с поваром смены четверга будет проведена беседа на знание технологии приготовления блюда.
    Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и благодарим за обратную связь, помогающую нам исправлять ошибки!
    Удачной недели и хорошего настроения!