GERTZ

Банкет-холл
  • Николая Никонова, 18 — 1, 2 этаж
  • Динамо 40 м
  • Метро Динамо 110 м

Поприветствовали, показали где гардероб , там нас встретила очень милая бабушка. Посадили за столик. В меню много необычных блюд которые раньше нигде не встречала, ценник конечно завышенный,но gertz старается оправдывать ожидания своих гостей. Глинтвейн облепиховый на вкус почти такой же как классический, но чувствуется что-то новое. Уха со слов моего друга просто божественная. Я заказывала окуня, приготовили быстрее чем ожидала, в общем то очень даже ничего, овощи и соус прекрасно дополняли рыбу.

Я думаю сюда стоит приходить именно для того чтобы вкусно поесть, а не для посиделок с выпивкой и друзьями, поэтому и атмосфера наверное показалось такой приятной.

• Был единожды - самый настоящий ресторан, и по сервису, и по кухне. Просто божественно - сюда надо возвращаться и возвращаться

• dvinyash добрый день!
    Спасибо за отзыв, очень рада что Вам понравилось.
    после таких теплых слов будем стараться еще и еще больше порадовать Вас.
    Спасибо! Хороших выходных!

• Zorro ! Добрый вечер!
    Спасибо за отзыв, мы всем нашим коллективом стараемся чтобы было вкусно и здорово!
    Приглашаем Вас в гости, на февральские праздники, будем очень рады!!!
    Хороших выходных!