GERTZ

Банкет-холл
  • Николая Никонова, 18 — 1, 2 этаж
  • Динамо 40 м
  • Метро Динамо 110 м

9 апреля 2016 года у моей близкой подруги день. рождения. Выбор места празднования упал на банкет-холл "Gertz". Причины этому уже не раз описывали в отзывах, еще раз повторю: оформление зала и близость к метро. Это, согласитесь, важно).

За последние 1, 5 месяца мы не раз встречались с главным администратором Анной. Хотелось бы поблагодарить ее за профессионализм. Нами совместно составлено очень оригинальное меню, которое, мы надеемся, вызовет восхищение наших гостей.
Анна с удовольствием организовала нам дегустацию блюд, профессионально порекомендовала варианты оформления. Сама вызвалась привезти отглаженные скатерти. Анна, мы Ваши устремления оценили!
Мы уже с нетерпение ожидаем этого радостного часа. Наши эмоции о проведенном вечере оставим после праздника.